МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ

Ежегодно, 12 мая,  мир отмечает важный праздник — День медицинской сестры. Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье–главные ценности для каждого. Именно они выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного.

Коллектив ГАУЗ "ГБ №5" г.Орска поздравляет всех медсестер  с профессиональным праздником! Пусть Ваш путь в медицине сопровождается благодарностью и уважением пациентов, победами и успехами. Пусть ваши добрые сердца всегда будут наполнены радостью, счастьем и любовью. Спасибо за вашу отзывчивость, бескорыстную помощь и бесконечные хлопоты!

12.05.2022
ГАУЗ «Городская больница №5» - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ